ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

10 лучших таймкиллеров первой половины 2015 года

33.1kпросмотров
/
Антон Чепур
Android, iOS, игры, смартфон, 10 лучших таймкиллеров первой половины 2015 года

Если вдруг грусть тебя тревожит, знай, как одолеть её!

Популярное

Всем нам хорошо известно, что ожидание является одним из самых мучительных явлений в человеческой жизни. Самый эффективный и, в то же время, простой способ ускорить этот процесс — отвлечься, занять себя чем-то другим. Если ещё 10-15 лет назад найти занятие, сидя в очереди или в метро, было нешуточной задачей, то сегодня, благодаря смартфонам, планшетам и прочим гаджетам, развлечь себя можно практически в любой ситуации. Предлагаем вашему вниманию нашу подборку из 10 лучших таймкиллеров, которые, оправдывая своё название, помогут интересно и разнообразно убить время.

Duet

Duet – игра с весьма оригинальной задумкой: вам нужно управлять двумя шариками так, чтобы они не столкнулись с падающими платформами. Для более полного погружения в игру разработчики советуют пользоваться наушниками. Главной целью «дуэта» является не получение как можно большего количества очков, а прохождение уровней.

Скачать: iOS Android

Psych

Данное приложение, наверняка, понравится всем любителям психоделических игр. Геймплей довольно прост: необходимо перескакивать с одной движущейся по кругу полоски на другую. Будете слишком медлительны, и вас «засосёт» внутрь спирали.

Скачать: iOS Android

The Tower

Это аналог известной еще с далёкого 2005 года Tower Bloxx. Отличием от впервые появившегося на телефонах Nokia предшественника является то, что здесь этажи строящегося здания становятся всё короче и короче, но зато само оно при этом не раскачивается.

Скачать: iOS Android

Rotate

В Rotate ключом к победе является быстрая реакция игрока. Суть игры состоит в отталкивании небольшого кубика одной шестерёнкой в другую, и сборе по пути бонусов, приносящих очки.

Скачать: iOS Android

Jelly Jump

Название Jelly Jump переводится как «прыжок желе», и оно на все 100% передаёт смысл игры. Здесь вы в образе небольшого кусочка желе должны всё время подпрыгивать, чтобы забраться как можно выше. Но не всё так просто – на протяжении вашего подъёма вам будут мешать движущиеся препятствия, которые с лёгкостью могут вас защемить. Чтобы игровой процесс не казался слишком сложным, в случае если вашего героя придавило, у вас есть возможность вырваться и продолжить движение, несколько раз тапнув по экрану.

Скачать: iOS Android

Catch Balls
альтCatch Balls

Геймплей игры незамысловат: с помощью движущейся корзины вам необходимо ловить сыплющиеся из отверстия сверху шарики. Присутствуют два режима игры: обычное прохождение уровней и «300 шариков», цель которого – из 300 шариков поймать как можно большее количество.

Скачать: iOS Android

Kill The Dots

Максимально простая по своей сути игра. Задача игрока – «убивать» массово появляющиеся на экране смартфона точки. При первом же промахе будет засчитано поражение. Вот и все правила, ничего сложного.

Скачать: iOS Android

Crossy Road

Эта популярнейшая аркада о различных животных, волшебниках, Франкенштейнах и прочих пытающихся перейти через оживлённую автостраду, менее, чем за полгода (игра появилась на полках магазинов приложений в январе), успела завоевать десятки миллионов поклонников по всему миру. Секрет успеха прост – удобное управление и востребованный ныне пиксель-арт стиль.

Скачать: iOS Android

Daytona Rush

Один из лучших «гоночных» способов убить время. Игра посвящена реальному гоночному чемпионату NASCAR, поэтому машины и стиль езды соответствующие - вас ожидают круговые гонки, ярко разукрашенные автомобили и заканчивающееся топливо, запас которого будет необходимо периодически восполнять, заезжая в пит-стоп. В числе прочих особенностей Daytona Rush: тюнинг вашего автомобиля, покупка нового и его разрушаемость (после нескольких столкновений вас ждёт проигрыш и эффектная заставка, демонстрирующая последствия вашей аварии). Отдельного упоминания заслуживает реалистичная и красочная графика, которая, впрочем, не особо требовательна к начинке вашего устройства.

Скачать: iOS Android

Zombie Highway 2

Продолжение известного симулятора водителя в мире зомби-апокалипсиса по сравнению с предыдущей частью улучшило графику и добавило некоторые новые возможности. Пара зомби, запрыгнув на вашу машину, могут без особых усилий раскачать и перевернуть её. Поэтому для успеха используйте патроны и препятствия, чтобы стряхнуть врагов. Управление автомобилем осуществляется с помощью акселерометра, а стрельба – виртуальными кнопками на экране.

Скачать: iOS Android

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика