ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Программа Google Moon помогла отыскать на Луне «базу пришельцев»

15.9kпросмотров
/
Google Moon, Луна, Программа Google Moon помогла отыскать на Луне «базу пришельцев»

Различные странные явления и объекты, зафиксированные спутниками на картах программы Google Earth, постоянно привлекают внимание исследователей и простых людей.

Популярное

Однако, как оказалось, поверхность Луны также богата удивительным и необъяснимым, в чем убедились пользователи карт Google Moon.

Так, Интернет-пользователь WowForReeel сообщил на видеохостинге YouTube об обнаружении им на Луне инопланетной базы. По его словам, он в течение длительного времени тщательно изучал поверхность Луны по картам Google Moon, пока не наткнулся на нечто, что может быть и космическим кораблем, и даже базой пришельцев.

«База» представляет собой объект с клиновидным расположением семи светящихся точек. При взгляде на него, становится понятным, что геометрически правильную направленность точек крайне сложно списать на естественное происхождение объекта.

Пользователь WowForReeel опубликовал на YouTube собственное видео, которое дает возможность другим пользователям убедиться в его правоте. Для тех же, кто хочет лично рассмотреть «инопланетную базу» на картах Google Moon, он привел координаты странного объекта: 142034'44 0,52 E и 22042'38 0,46 N.

В данный момент все исследователи и журналисты разделились на два лагеря. Первые считают, что в природе не бывает геометрически правильных форм, а значит, найденный на луне объект – искусственного происхождения. Вторые же уверены: дело в причудливой игре света и тени.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика