ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

В борьбе с Google Bing представил новый дизайн и более быстрый поиск

23.4kпросмотров
/
Microsoft, Bing, дизайн, В борьбе с Google Bing представил новый дизайн и более быстрый поиск

Детище Microsoft соблазняет пользователей своими новшествами

Популярное

Поисковая система Microsoft Bing недавно примерила новый образ и возможности, компания всячески старается отбить пользователей у Google.

Теперь Bing встраивает еще больше контекстной информации в интернет-поиск. Новая фича компании "Glance” сочетает в себе две уже существующих функции: Snapshot и Sidebar, которые хранят информацию о пользователе и содержат его данные из Facebook, Twitter и других социальных сетей. Это позволяет создать более персонифицированный поиск.

bing новый интерфейс новая выдача

Microsoft
Эта объединенная область оценивает ключевую информацию об объекте, а также включает мнения экспертов по этой теме

Microsoft также увеличил скорость, с которой происходит поиск ответов, благодаря новой функции “Page Zero”. Нулевая страница появляется еще во время ввода запроса, она включает в себя информацию, изображения, видео и ссылки к новостям.

Мгновенный поиск как у Google

Поисковик также распознает ключевые слова и предоставляет информацию на определенные темы, например, о знаменитостях, выдавая результаты практически мгновенно.

Katy Perry поиск bing результат

Microsoft
Например, если вы печатаете «Katy Perry», мы угадываем, что вы ищете еще до того, как вы выполните запрос. Мы даем общую информацию о ней, а так же результаты других популярных запросов, связанных с певицей

Создание и дизайн сайта в Спб для большинства современных компаний является оптимальным способом привлечения новых клиентов, а также повышения доходности бизнеса и поиска новых партнеров.

Последнее движение Bing привело Google к созданию мгновенного поиска, который также выдает результаты в процессе печати в поисковой строке. Однако Bing предоставляет информацию с других важных сайтов (онлайн регистрации, например) в рамках предварительного просмотра, открывая к ним доступ с одного щелчка.

Microsoft представил новый логотип Bing

bing новый логотип bing новый логотип


 

Модернизация коснулась и логотипа поисковика, он стал более угловатый, по сравнению с более округлым старым. Согласно Microsoft, новая эмблема говорит «о четкости и простоте».

«Экосистема Bing»

Редизайн подчеркивает роль Bing, прежде всего, в экосистеме других проектов Microsoft, включая Office, Windows 8.1 и Xbox One, а не в сети, где его доля на рынке составляет 17.9%, по сравнению с 67% Google, согласно данным comScore.

Иэн Мод, промышленный аналитик из Enders Analysis, поинтересовался, будет ли достаточно длительных инвестиций и развития Bing для того, чтобы Microsoft заполучил большую долю на рынке интернет-поиска.

Иэн МодИэн Модпромышленный аналитик, Enders Analysis
Это не имеет никакого значения. Откровенно говоря, Bing не предлагает ничего по-настоящему отличного от Google. Это продукт номер два, ситуация похожа на несбалансированную гонку вооружений.
Bing от Microsoft существует на рынке, где крайне сложно сделать шаг вперед. Мы привыкли пользоваться одной поисковой системой, интегрированной в наш браузер, телефон и любой другой гаджет, а не метаться между несколькими

В июне Федеральная торговая комиссия попросила Google, Yahoo и Bing ввести четкие разграничения между платной рекламой и «естественными» результатами поиска.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика