ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

По слухам уже в четверг (20 июня) в Instagram появится видео

4.2kпросмотров
/
Instagram, приложения, По слухам уже в четверг (20 июня) в Instagram появится видео

Неназванный источник в компании Facebook сообщил изданию TechCrunch, что популярный фотохостинг собирается представить новую функцию 20 июня. Пользователи смогут снимать и публиковать кроткие видеоролики

Популярное

С одной стороны, кажется, что Instagram решил конкурировать с Vine, с другой нельзя отмести предположение о том, что это намеренное запутывание следов — предмет будущей конференции Facebook держится в строжайшем секрете.

Так или иначе ожидается, что объявление о запуске видеосервиса Instagram сделает на специальной встрече с прессой. Ранее Facebook направила в основные американские издания приглашения на встречу в Калифорнии, где будет представлен некий новый продукт.

Приглашение напечатано на бумаге с пятнами от кофе и было отправлено обычной почтой, из чего журналисты изначально сделали вывод, что на встрече будет представлен сервис для чтения RSS (такие сервисы традиционно ассоциируются с газетами).

Месяцем ранее журналист и блоггер Мэттью Киз (Matthew Keys) также со ссылкой на анонимный источник рассказал, что Facebook тестирует внутри Instagram функцию публикации видеороликов. Ее работа описывалась аналогично сервису Vine, который позволяет записывать ролики длительностью не более шести секунд.

Как пишет Techcrunch, обновлённый Instagram позволит добавлять записи длиной от пяти до десяти секунд. О возможностях обработки этих роликов при помощи разных фильтров пока не известно.

Специалисты полагают, что такой шаг позволит приложению ещё больше укрепиться на рынке мобильных приложений и составить солидную конкуренцию таким сервисам, позволяющим загружать видео, как Кeek, Mobli и Vine.

Текст: lenta

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
Антон Мартыненко
Антон Мартыненко
В любом случае маленькие видеоролики не помешают)
19 июня 2013 в 13:20 ответить
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика