ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Созданы первые в мире «пиксельные трусики»

7.0kпросмотров
/
Популярное

Двое дизайнеров из Португалии решили совместить два мужских фетиша — сексуальное женское белье и игрушки для восьмибитных приставок

Pixel Panties – это «первое в мире восьмибитное нижнее белье».

В настоящее время создатели собирают деньги на реализацию проекта с помощью платформы Indiegogo, их целью первоначально являлись 12500 долларов. За пожертвование в 25 долларов можно получить одну пару трусиков, сделанных из лайкры, обработанной лазером, а за 75 — трусики из серебряной лайкры. 1 доллар принесет жертвователю всего лишь «восьмибитный поцелуй» создателей. К настоящему моменту собрано уже 13108 долларов, причем двое жертвователей заказали сразу по восемь пар.

 Они созданы для таких людей как мы, любящих ретро-игры и восьмибитную визуализацию, но не знающих как стать модными и сексуальными

- пишут дизайнеры в своем обращении.

Видимо, трусики могут стать востребованным товаром для девушек и жен геймеров. Это неплохой способ дать мужчине-геймеру увидеть в своей спутнице новые привлекательные черты. Кстати, те геймеры, у которых нет девушек, могут пожертвовать создателям пять долларов и получить анимированную GIF-иллюстрацию с моделью, снявшейся в рекламе новых трусиков.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика