ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Для Super Nintendo (Dendy) выпустят первую за 15 лет игру

6.4kпросмотров
/
Популярное

Издательская и производственная компания Super Fighter Team сообщила о своих намерениях выпустить видеоигру для олдскульных геймеров, у которых еще сохранилась консоль Super Nintendo, известная в Японии под другим названием - Super Famicom у нас Dendy

Экшен Nightmare Busters станет первой игрой для старой приставки Super Nintendo, выпущенной в США с 1998 года. Приставка, выпущенная еще в 1990 году, пережила уже четыре поколения новых игровых систем Nintendo, но игры для нее продолжают выходить (преимущественно в Японии). От Nintendo не отстает и Dreamcast, для которого в 2013 году должно выйти около семи новых игр.

Судя по скриншотам с сайта разработчика - игра представляет из себя платформер (как и большинство игр на Super Nintendo)

nightmarebusters скриншоты

Графика в игре по меркам 8-биток просто шикарная

Сюжет игры незамысловат: злодей по имени Тиран проникает в детские сны, делая кошмары явью, очевидно преследуя свои злодейские цели. Два брата-леприкона Флинн и Флойд не собираются сидеть сложа руки и готовы вступить в схватку со злом и ужасом.

Выпуск Nightmare Busters запланирован в 2013 год, всего будет отпечатано 600 копий, которые будут продаваться по 60 долларов (без учета стоимости доставки).

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика