ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Pad & Pencil: стильный и функциональный чехол для iPad Pro

4.7kпросмотров
/
Pad & Pencil: стильный и функциональный чехол для iPad Pro

Когда фирма не может, энтузиаст поможет

Популярное

Не успел iPad Pro оказаться на рынке топовых гаджетов, как энтузиаст Шон Саундерс уже представил для него свою версию удобного чехла, чем опередил даже саму компанию-производитель.

Напомним, что не так давно Apple явила миру iPad Pro - планшет  с внушительной диагональю 12,9 дюймов, в большей степени ориентированный на работу с видео и графикой.

В связи с этим, в компании позаботились об удобстве работы в среде графических редакторов, выпустив специальный стилус под названием Apple Pencil, который в сети сразу же раскритиковали за весьма внушительную стоимость.

Тем не менее, многие профессионалы положительно оценили новинку. Жаль только, что Apple не продумала как прикрепить стилус к планшету, чтобы он всегда был под рукой.  К счастью для инженеров из Купертино, за дело взялся талантливый дизайнер Шон Саундерс, и теперь каждый желающий имеет возможность по достоинству оценить результат его работы.

Аксессуар представляет собой кожаный «карман» для планшета с отдельной секцией для Apple Pencil. Удобство использования Pad & Pencil заключается в возможности изменения размера самого чехла. Словом, если вы стали счастливым обладателем iPad Pro, то помимо фирменного чехла-клавиатуры, стоит подумать о приобретении чехла, который разработал мистер Саундерс, чтобы Apple Pencil всегда был под рукой.

Вне всяких сомнений, новинка выглядит очень стильно и удобно, осталось только проверить это на практике. Приобрести аксессуар можно будет уже в ноябре этого года, когда iPad Pro и Pad & Pencil поступят в продажу.

Отмечу, что энтузиаст собрал необходимую сумму для массового производства своего творения на сайте Kickstarter, что доказывает только одно - инвесторы по достоинству оценили задумку Шона. Будем надеяться, что ожидания щедрых поклонников Apple полностью оправдаются.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика