ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

1,000,000 просмотров в сети: полицейский станцевал брейк-данс

2.8kпросмотров
/
1,000,000 просмотров в сети: полицейский станцевал брейк-данс

Прислушался к совету Леди Гаги

Популярное

Канадский офицер полиции решил последовать совету американской певицы: «Just dance!». Талантливым человеком быть не так-то уж плохо!

Страж правопорядка из полицейского департамента в пригороде Торонто прибыл на вызов после того, как в участок поступил сигнал об уличной драке.

В итоге всё закончилось в лучших традициях семейной комедии, то есть хэппи-эндом: коп станцевал вместе с «правонарушителями».

Как сообщает CBC Toronto, констебль Джаррод Сингх из Региональной полиции Дарема прибыл на «место происшествия» в городок Ошава.

По идее, там должна была происходить уличная драка, но вместо неё полицейский увидел, что студенты из Университета технологий и дизайна снимают музыкальное видео.

«Прибыв на место, я увидел группу из восьми человек, которая обступила кого-то. Всё выглядело так, будто они избивают его. Наверное, очевидцы подумали то же самое и вызвали полицию», - рассказал Сингх репортёру канала CBC.

«Когда я подошёл поближе, стало понятно, что ребята танцуют брейк-данс, а кто-то даже снимает это на видео», - поделился Джаррод.

Оценив обстановку, человек в форме не растерялся: констебль решил показать кое-что из своего арсенала хореографических приёмов.

Уличная «труппа» тоже не растерялась: вскоре видео с танцующим копом разместили в Facebook, благодаря стараниям юзера под ником Vivid Media Co. За четыре дня, прошедшие с момента публикации, сюжет просмотрели более 1 млн раз.

В департаменте полиции журналистам сообщили, что констебль Джаррод Сингх - не новичок в хореографии, потому что занимался танцами, когда учился в колледже.  

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика