ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Тест-драйв камеры Nexus 5 на Android 4.4.1

4.8kпросмотров
/
Популярное

Репутация линейки Nexus как телефонов с плохой камерой кажется, наконец-то, пошла на поправку с появлением Nexus 5, но Google не ограничивается хорошим оборудованием.

автоматическая фокусировка Nexus 5 Android

После обновления до 4.4.1 камера Nexus 5 стала определенно лучше, уменьшилось время выдержки и увеличилась скорость фокусировки на полсекунды. Кажется, не так много, но, на самом деле, разница большая.

Качество изображения не идеально, но на некоторых фотографиях можно заметить, что общий фон стал намного лучше, особенно в условиях низкой освещенности. Вот изображение высокой контрастности Nexus 5 до обновления:

автоматическая фокусировка Nexus 5 Android

А это после:

автоматическая фокусировка Nexus 5 Android

Фотография заметно ярче, а все благодаря тому, что Google сократил время выдержки. Однако первая фотография хороша тем, что в светлой зоне все видно более подробно.

Здесь можно увидеть работу выдержки во всей красе. Обновление представило более четкую фотографию:

 выдержка Nexus 5 Android

Настоящей звездой 4.4.1 стала скорость, с которой приложение запускается и фокусирует камеру. Разница в цвете и экспозиции, может быть, и небольшая, но на камеру Nexus можно фотографировать в темных помещения и в движении, как раз когда необходимо сделать быстрый и качественный снимок.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика