ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

27 июня Google перестанет принимать платежи от аргентинских разработчиков Android

3.8kпросмотров
/
Android, Google, Google Play, 27 июня Google перестанет принимать платежи от аргентинских разработчиков Android

Разработчики Android, базирующиеся в Аргентине, получили уведомление от Google, в котором поисковый гигант сообщил, что больше не имеет возможности принимать платежи.

Популярное

Изменение касается всех платных приложений. Этот шаг, как представляется, связан с новыми ограничительными правилами, которые аргентинское правительство наложило на валютные биржи.

Об этом The Telegraph подробно писал в сентябре прошлого года. Twitter также имеет довольно много разработчиков, жалующихся на изменения. Android покупатели в Аргентине по-прежнему смогут приобретать приложения в магазине Play, а разработчики смогут продолжать предлагать бесплатные приложения.

Celularis, у которого имеется копия письма Google, направленного аргентинским разработчикам (с последующей почтовой перепиской ), уточняет, что последняя оплата будет произведена 22-го июля.

Разработчики в Аргентине, которые хотят продолжать зарабатывать на приложениях в магазине Play Google, будут вынуждены перевести свои счета в другую страну - и Google готов предложить свою помощь в этом.

Google надеется восстановить платежи в какой-то момент в будущем, хотя "никаких конкретных сроков дать не может"

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика