ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Танцы над пропастью

5.4kпросмотров
/
Популярное

Проект «Maiden Light» – детище Крейга Мьюдерлека (Craig Muderlak), альпиниста, лыжника, музыканта, иллюстратора и фотографа, который любит делиться своими страстями с другими через искусство и музыку.

шелк танец над пропастью

На видео ниже Эшли Смит (Ashley Smith) висит на одинокой скале над пропастью, но что поражает больше всего, на ней нет ни единого ремня безопасности. Вместе с Тимом Дэвисом (Tim Davis), Джеком Элленбергером (Jack Ellenberger) и Дженн Фридберг (Jenn Friedberg) они сняли танцовщицу с тканью Эшли Смит на Мэйден, скале в горах Колорадо.

В лучах заката она особенно прекрасна. Проект Эшли немного пугал. И ее можно понять:

Эшли Смит (Ashley Smith)
Я переживала, что ветер стихнет на полпути. А затем вновь поднимется... тогда я буду просто болтаться в воздухе. Страшно.

Страшно? Это не то слово. Прежде, чем подняться на Мейден, ей необходимо было полностью понять, что она намерена делать. Идея танца над утесом без страховки, даже если она делала это тысячу раз, трудна и опасна. Но у нее все получилось, и результат действительно впечатляет. Больше об искусстве и музыке Крейга Мьюдерлека можно узнать здесь.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика