ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Попавшие в сеть скриншоты Windows 9 показывают, каким будет новое меню Пуск

6.0kпросмотров
/
Популярное

Первый взгляд на новую версию Windows.

В начале года Microsoft уже говорили, что в новой версии Windows меню Пуск претерпит изменения, но недавно просочившиеся скиншоты позволяют ближе рассмотреть некоторые новшества.

Попавшие в сеть скриншоты Windows 9 показывают, каким будет новое меню Пуск

Два скриншота, появившиеся на myce, показывают новое стартовое меню сборки Windows под кодовым названием «Threshold».

В настоящее время Microsoft работает над рядом продуктов, в частности, над новой операционной системой, которая выйдет в следующем году и, вероятно, будет называться Windows 9. Правда, в данный момент Microsoft маркирует новую ОС как Windows 8.1 Pro, но есть мнения, что это лишь временное название на этапе тестирования.

Новое стартовое меню не сильно изменилось по сравнению с апрельской демонстрацией, но «Метро-стиль» выглядит более изощренно. По заявлению The Verge, скриншоты являются действительно подлинными и, как видно на изображениях, меню располагается поверх плиток.

Попавшие в сеть скриншоты Windows 9 показывают, каким будет новое меню Пуск

На втором скриншоте видно, что у «Метро-стиля» будет как полноэкранный, так и оконный режимы - и это, пожалуй, основной акцент новой Windows.

Как ожидается, Windows «Threshold» появится в начале 2015 года вместе с обновленной и улучшенной ОС для Xbox One и комбинированной версией Windows Phone и Windows RT.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика