ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

5 причин, по которым iPhone все еще лучше, чем Android

20.7kпросмотров
/
Apple, iOs, iPhone, Android, 5 причин, по которым iPhone все еще лучше, чем Android

С выходом нового iPhone возобновились разговоры о том, что Apple уже не тот. Фанаты Android даже начинают заявлять, что их платформа наконец-то становится лидирующей

Популярное

Правда же заключается в том, что iPhone по-прежнему являются лидерами мира смартфонов. Apple до сих пор делает лучшие персональные гаджеты. Вот 5 аргументов в пользу этого.

Постоянство

Выбор является преимуществом, когда в выборе есть смысл. Хотя количество вариантов Android кажется его сильной стороной, это приводит к тому, что у многих пользователей возникает негативный опыт общения с платформой.

На этом графике приведены самые распространенные вариации Android. По информации компании OpenSignal, сегодня в мире существует около 18 тысяч версий этой системы. Сравните их количество с количеством существующих версий iOS.

При этом разработчики приложений для Apple всегда могут проверить, как программа работает на любом устройстве, а не ждать баг-репортов от пользователей конкретной платформы (как это бывает с Android). Кроме того, пользователи iPhone, в отличие пользователей Android, не испытывают проблем с обновлением системы.

App Store

App Store – место, в котором в первую очередь появляются новые приложения и обновления старых. Часто Android-версии выходят позже, чем их аналоги для Apple.

Отсутствие вредоносного программного обеспечения

Подробнейший доклад, представленный компанией F-Secure, показывает, что более 99% вредоносного программного обеспечения ориентировано на пользователей Android. Фрагментированность платформ и проблемы с обновлением делают Android привлекательной мишенью для хакеров. Вы даже можете скачать и установить вредоносную программу из официального магазина приложений, что немыслимо для App Store.

Отсутствие лишнего предустановленного программного обеспечения

Покупая iPhone в салоне любого оператора сотовой связи, вы можете быть уверены в том, что это такой же iPhone, как и в Apple Store. Смартфоны на Android будут отличаться очень сильно. Причина этого — лишнее предустановленное программное обеспечение, так называемое crapware. Многие владельцы Android бывают разочарованы своими гаджетами именно по этой причине. Владельцы Apple не могут столкнуться с такой проблемой даже теоретически.

Забота компании

Apple заботится о своих пользователях и предлагает им высочайший уровень сервиса. Служба поддержки и гарантийный сервис в Apple Store позволяют владельцам гаджетов Apple не переживать о судьбе своих устройств. Замена гаджета в случае наступления гарантийного случая производится без всяких проблем (это верно, по крайней мере, для США).

В общем, iPhone лучше. Просто поверьте.           

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
Алексей Радоминов
Алексей Радоминов
нет mi и miui от xiaomi лучше всего, что сейчас есть.
26 сентября 2014 в 4:12 ответить
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика