ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Need for Speed 2015: раскрыты новые подробности геймплея игры

14.7kпросмотров
/
Need for Speed 2015: раскрыты новые подробности геймплея игры

«Тормоза придумал трус»

Популярное

Разработчики из студии Ghost Games опубликовали новый трейлер геймплея ремейка популярной серии игр Need for Speed. В этом видеоролике они в подробностях рассказали о 5-ти новых стилях игры, которые станут основой «полной перезагрузки серии».

Каждый из игровых стилей позволит геймерам зарабатывать «репутацию», которая, в свою очередь, «откроет» им доступ к автозапчастям и видам покраски «железных гончих», новым моделям автомобилей, а также их отдельным модификациям. По сути, каждый такой стиль представляет собой «мультипликатор репутации», получаемой за гонку.

Таким образом, игроки-перфекционисты смогут «заработать» больше «репутации» для того, чтобы в полном соответствии со своим виртуальным реноме «стильно» выходить из сложных ситуаций на дорогах во время заездов.

Фанаты творческой кастомизации будут иметь возможность получать по итогам каждой гонки определённые бонусы за креативный подход к созданию уникального внешнего облика и ходовых характеристик своего авто.

Что касается любителей командной игры, то они смогут получать «награды» за эффективное взаимодействие с товарищами, а «преступники» - получать приятный довесок за разрушения или погоню на хвосте.

Напомним, что Need for Speed является, возможно, самой успешной гоночной серией компьютерных игр в мире, да и одной из самых успешных медиафраншиз за всю историю.

Так, по состоянию на октябрь 2009 года было продано более 140 миллионов копий игр серии. Но, как это часто бывает в подобных случаях, дело не ограничилось, собственно, одними только «играми»: в марте 2014-го свет увидела одноимённая режиссёрская работа Скотта Во (Scott Waugh), которая стала первой и пока единственной экранизацией культовой «видеоигрушки».

В конце мая этого года был анонсирован перезапуск Need for Speed, дата выхода игры намечена на 3 ноября 2015 года.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика