ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Исследуйте вселенную игры No Man's Sky

1.8kпросмотров
/
Дмитрий Турбин
Исследуйте вселенную игры No Man's Sky

Вьетнам покажется сказкой

Популярное

С тех пор как в 2016 году появилась научно-фантастическая сага No Man's Sky, она стала знаковой фигурой своего поколения. Странные причудливые местности и просто живописные тропы. Сомнений почти не возникает - это шедевр.

Инди-игра, безмерно красивая «песочница» с открытым миром - она быстро обзавелась толпой фанатов. Но в ней чего-то не хватало.

Новое обновление обещает, что мультиплеер наконец будет реализован. Теперь открытый мир можно исследовать вместе с друзьями.

В основе геймплея «Небес» - исследование космического пространства, открытие новых, порой, опасных планет, путешествия по галактике. В игре можно взаимодействовать с различными формами внеземной жизни, добывать ресурсы и ремонтировать свой корабль.

Первоначально игроки не могли напрямую встретиться друг с другом в «ночном небе»: до последнего времени можно было только взаимодействовать с предметами, которые для вас «оставили» другие участники.

В более поздних версиях «странники» могли делиться друг с другом космическими «базами», оставлять друг другу послания и в конечном счете, напрямую разговаривать, если будут выполнены определенные условия.

Но в любом случае это был не настоящий мультиплеер: другие пользователи выглядели как плавающие шары, которые могли только болтать языком и ничего более.

В любом случае взаимодействие с различными существами, населяющими вселенную - это всегда непростое занятие, хотя бы потому, что для общения с пришельцами приходится учить их язык.

Next

Теперь игроки смогут видеть других игроков. Как заверяют разработчики, можно будет исследовать вселенную вместе с друзьями или встретиться со случайными путешественниками - пешком или в воздухе. При том игроки смогут помогать друзьям остаться в живых или охотиться на других игроков, чтобы выжить самим (воздушные дуэли приветсвуются).

Группа сможет построить что угодно: от крошечных приютов до сложных колоний, охватывающих планеты. Эти строения будут доступны онлайн, чтобы другие игроки тоже могли их посетить.

Авторы проекта, студия Hello Games называет грядущее обновление самым масштабным событием лета, и оно будет бесплатным для всех, кто уже владеет игрой.

Выход обновления Next для игры No Man’s Sky запланирован на 24 июля. Совсем скоро. 

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика