ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Hitman 2: эпичный сиквел, традиции и открытый игровой мир

5.2kпросмотров
/
Дмитрий Турбин
Hitman 2: эпичный сиквел, традиции и открытый игровой мир

Перезагрузка (18+)

Популярное

До премьеры нового проекта студии IO Interactive осталось меньше двух недель. И лучший день ноября обещает подарить поклонникам игры шесть новых уровней и очень нетривиальную историю.

Сиквел предполагает увлекательный эксперимент с чувствами геймеров, поэтому игра впитала в себя классическую сюжетную фабулу и живописные, невероятно реалистичные локации, например, уютный итальянский городок, который служит местом для криминальных похождений «Агента 47». А иногда пространство в кадре заполняют влажные тропические леса загадочной латиноамериканской страны. Сам фатум подталкивает героя туда, где улыбается Пабло Эскобар.

Короче, каким-то невероятным образом перезагрузка культового стэлс-экшена помогает людям вернуть их 2007-й год и хоть немного оживить будни. Спасибо.

Концепция и сюжет

Играть в Hitman нужно за молчаливого наемного убийцу - он совершенно лысый и со штрих-кодом на затылке. Попадая на новое место, персонаж сначала оценивает ситуацию, изучает людей в толпе, попутно придумывает план идеального убийства, а потом его исполняет. При этом вполне ясно, что никто из его жертв не скажет: хорошо, что ты пришёл.

«Агент 47» ещё тот шоумен, нет никого круче него. Чтобы успешно выполнить задание, он практикует переодевание (в кого-нибудь максимально неприметного официанта), после чего пробирается на охраняемую территорию, где по-тихому устраняет свою жертву. А ещё он умеет слушать, особенно чужие разговоры. Так гангстер узнаёт местоположение цели и как проникнуть к ней, используя хитрые гаджеты из своего арсенала - например, взрывающуюся игрушечную уточку.

В конце концов, можно пойти напролом и по-ковбойски всех перестрелять, но это опасно и довольно скучно (вся охрана тут же поднимается на уши). Планировать и ошибаться - самая интересная часть игры, в которой так много меняющихся элементов, что события почти всегда развиваются по-разному. В случае Hitman 2 - большего и не нужно.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
13 марта 2020 в 23:15 ответить
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика