ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Компания Mad Genius привносит идею Sony о раздельном контроллере в жизнь

3.8kпросмотров
/
Mad Genius Controllers, консоли, DualShock 3, Компания Mad Genius привносит идею Sony о раздельном контроллере в жизнь

Напомним, что идея контроллера DualShock 3 от Sony появилась 5 лет назад. И вот компания под названием Mad Genius Controllers объявила о создании рабочего прототипа, воплощающего идеи Sony в действии.

Популярное

Программа использует “раздельный” контроллер и единство системы, чтобы обеспечить беспрепятственное управление движением и пространственное слежение за любым объектом.

Так как Mad Genius не использует акселерометры или камеры, как в популярных консолях, его создатель отмечает, что возможна точность до 1/100-й дюйма.

Для демонстрации демо-видео была использована консоль Xbox 360 и популярная игра Skyrim. Контроллер разделен на две части как лук и стрела, подчеркивая, что они зависимы друг от друга - не говоря уже, что оружие персонажа автоматически меняется без каких-либо изменений настроек пользователем.

Текущая версия является лишь прототипом новой концепции, но Mad Genius в дальнейшем планирует сделать контроллер беспроводным и запустить компанию на Kickstarter'е. А пока вы можете насладиться впечатляющим 10-ти минутным роликом.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика