ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Французская кореянка в Лондоне нашла своего близнеца из США через YouTube

5.2kпросмотров
/
YouTube, Kikstarter, Data mining, Французская кореянка в Лондоне нашла своего близнеца из США через YouTube

Опубликованный на YouTube в сентябре 2012 года комедийный видеоролик «High School Virgin» на данный момент посмотрели уже свыше двух миллионов пользователей. А пик его популярности пришелся на начало 2013 года. Именно тогда этот ролик и попался на глаза француженке Анаис.

Популярное

Анаис, которая живет в Лондоне и учится на дизайнера модной одежды, обратила внимание на актрису из ролика − та имела заметное сходство с ней самой.

Потратив некоторое время на поиск актрисы в социальной сети Facebook, Анаис удалось выяснить, что ту зовут Саманта, она живет в Лос-Анджелесе и родилась с ней в один день!

Тогда Анаис написала Саманте письмо, в котором рассказала об обнаруженном ею удивительном сходстве. В ходе общения, обнаружились и другие совпадения. В частности, обе девушки родились в Сеуле и были удочерены семьями из-за рубежа. Когда же девушки сравнили свои детские фотографии, все подозрения отпали – они являлись родными сестрами.

Через несколько месяцев после начала общения Саманта вместе со своей семьей ездила в Лондон в семью Анаис, а та, в свою очередь, посетила сестру в Лос-Анджелесе.

Как рассказали сами девушки, уже при первой же встрече они почувствовали между собой крепкую связь.

Наконец, решив окончательно разобраться в ситуации, девушки посетили Сеул, где в агентствах по усыновлению смогли отыскать подтверждения того, что они являются близнецами.

Все путешествие в Сеул Анаис и Саманта фиксировали на видеокамеру, и теперь они мечтают рассказать свою удивительную историю с помощью настоящего фильма. Чтобы собрать требуемую на его производство сумму ($80 000), они начали сбор средств на сайте Kickstarter, где их проект собрал уже 17 тысяч долларов.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика