ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Студент встретил потерянную маму в племени индейцев на Амазонке

9.3kпросмотров
/
племя, Амазонка, Студент встретил потерянную маму в племени индейцев на Амазонке

Представьте, что вы находите свою давно оставившую вас мать в племени, живущем в джунглях Амазонки. Там нет ни письменности, ни электричества, ни лекарств, а в их языке нет слова «любовь». Что вы почувствуете?

Популярное

альтСтудент факультета антропологии, женился на Яриме во время научной экспедиции в Венесуэлу. Яриме тогда было всего 12 лет.

Такое чувство испытал Дэвид Гуд, когда нашел свою маму Яриму в индейском племени яномами, живущем в Венесуэле. Он очень долго говорил все, что мать погибла в автомобильной катастрофе, потому что правда его смущала. На самом деле его отец Кеннет Гуд, в то время студент факультета антропологии, женился на Яриме во время научной экспедиции в Венесуэлу. Яриме тогда было всего 12 лет.

Постоянные перелеты Кеннета между США и Венесуэлой делали его жену беззащитной перед агрессией других мужчин племени. Однажды она подверглась групповому изнасилованию, в котором участвовали от 20 до 30 мужчин. После этого Кеннет забрал ее с собой в Нью-Джерси, где Ярима родила Дэвида и стала жить жизнью обычной американки.

Этот необычный брак привлек внимание СМИ, несколько голливудских студий боролись за право экранизации истории Кеннета и Яримы

Но любовь молодых людей не продлилась долго. Ярима поняла, что жизнь в США лишила ее тесного человеческого общения. Она вернулась домой, оставив сына в Америке. В подростковом возрасте Дэвид употреблял много спиртного: нелегко жить, зная, что фотографии твоей матери висят в качестве иллюстрации к экспозиции Музея естественной истории, а одноклассники не упускают случая пошутить об этом.

Став взрослым, Дэвид посетил племя яномами и разыскал мать. С тех пор они приезжал туда еще два раза. Он рассчитывает на более тесные отношения с матерью и уверен, что текущее положение дел — это «только начало истории».  

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика