ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Exel как способ сексуальной мотивации

6.1kпросмотров
/
Популярное

Мужчина отправил жене электронную таблицу с перечислением случаев отказа в сексе


Пользователь Reddit под ником throwwwwwaway29 разместила в своем блоге таблицу Excel, полученную ей от мужа. В своем посте  throwwwwwaway29 написала:

 Вчерашним утром, когда я ехала на такси в аэропорт, муж послал сообщение на мою рабочую электронную почту, которая соединена со смартфоном. Он никогда так не делал, мы общались всегда лично или в SMS. Я открыла его и обнаружила резкие саркастические высказывания, преимущественно о том, что он не будет скучать по мне в течение 10 дней моего отсутствия. К нему [письму] прилагалась электронная таблица всех случаев, когда он пытался инициировать секс, начиная с первого июня, с колонкой моих «оправданий» с цитатами, почему мне не хочется секса в этот самый момент. Согласно его «документу», за последние 7 недель мы только 3 раза занимались сексом при 27 его попытках предложить это 

throwwwwwaway29 написала, что никогда раньше не сталкивалась с этой стороной его мужа - «горькой, незрелой, полной ненависти». Она безрезультатно пыталась связаться с мужем в течение 24 часов и всю ночь плакала. 

Некоторые комментаторы на Reddit согласились с тем, что ее муж повел себя «незрело», но общий тон комментариев был иным. Кто-то посчитал топикстартера «эгоистичной сукой», кто-то выразился мягче, сказав, что теперь женщина знает каково быть «нелюбимой и предоставленной самой себе»

Редактор Daily Dot, описавший эту историю, предложил пользователям Reddit задуматься о том, что женщины не обязаны предоставлять мужчинам секс по первому требованию. Это, конечно, так, но не будем забывать, что в приведенном примере требований было в среднем 9 на один половой акт. Qwrt.ru желает читательницам лучше узнать «сторону» мужа, отвечающую за секс и не считать ее «горькой и незрелой».
 

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика