ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

ADEL - технология, которая сбережёт ваш слух

7.6kпросмотров
/
ADEL - технология, которая сбережёт ваш слух

Комфорт для ушей, уникальный дизайн, удовольствие для меломанов

Популярное

Ровно год назад на KickStarter появился любопытный проект, который при поддержке инвесторов, обещал подарить миру наушники, безвредные для человеческого слуха. Такая идея возникла у компании 1964 EARS, которая до этого успешно занималась изготовлением персонального оборудования для звукорежиссеров.  

Необходимая сумма была собрана, и компания на все 100% оправдала ожидания инвесторов.  1964 EARS продемонстрировала качественно новый уровень акустики  - теперь все любители чего-нибудь  «потяжелее» могут не беспокоиться за свой слух и наслаждаться музыкой на полную громкость.

Компания и до этого радовала своих поклонников новейшими технологиями, позволяющими доводить звучание в наушниках до совершенства. Плюс ко всему, основной ассортимент 1964 EARS составляли аксессуары ручной сборки. Но в этот раз рынок наушников пополнился по-настоящему сенсационной новинкой.

Если посмотреть на строение любого современного наушника, то нетрудно заметить, что на нашу барабанную перепонку оказывает давление волна воздуха, а не звука.

Из-за этого в многолюдных и шумных помещениях приходится увеличивать громкость, чтобы хоть как-то различить любимую композицию в общем звуковом потоке.

Так происходит изо дня в день, а тем временем частое давление, оказываемое на барабанную перепонку, незаметно крадет слух и приводит к печальным последствиям.

Чтобы этого избежать, компания предложила использование новой встроенной технологии ADEL. В ее основе лежит использование особой мембраны, которая защищает перепонку и берет весь основной удар воздушной волны на себя.

Благодаря ей до нашего уха доходит лишь звуковое давление без лишних «воздушных» толчков. Мембрана имитирует перепонку человеческого уха и снижает давление от драйвера наушников до минимума.

Этим решением компания убила сразу двух зайцев. Помимо безопасности ADEL побеспокоится и достаточном ощущении громкости музыки - теперь, попав в сильно зашумленное помещение, добавлять громкости музыке вам не потребуется.

Вся обширная линейка товаров компании представлена на официальном сайте 1964 EARS. Кроме серийных моделей, вам могут предложить создание индивидуальной формы наушников по слепку вашего уха. Согласитесь, отличное решение проблемы «выпадающего наушника». 

В запасе у компании более 20 моделей, отличающихся назначением аксессуара и набором встроенных драйверов - их количество может варьироваться в пределах от 2 до 12.

1964 Ears способна не только подарить отличное звучание, но и сберечь ваш слух. Если каждый ваш день наполнен музыкой, позаботьтесь уже сегодня о том, чтобы услышать любимые композиции и через 10-15 лет.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика