ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Фанат создал рабочий гарпун Человека-паука

4.8kпросмотров
/
Популярное

Многие любители комиксов хотели бы иметь гарпун Человека-паука, устройство при помощи которого он совершает свои головокружительные прыжки.

И сейчас их мечта стала реальностью — фанат из Германии разместил видео, на котором он демонстрирует похожее приспособление. Правда, созданный им гарпун явно нуждается в большем количестве паутины, в текущем виде он скорее напоминает оружие Скорпиона из Mortal Combat.

Но пока что это только прототип и, вероятно, устройство будет еще совершенствоваться. С помощью небольших переделок фанатский девайс становится оружием.

Если бы у Человека-паука был точно такой же, все комиксы о нем могли бы стать гораздо короче. Просто потому, что Доктор Осьминог или Зеленый Гоблин были бы насажены на оружие как бабочки на булавку. Изготовитель этого приспособления владеет интернет-магазином по продаже оружия в стиле стимпанк.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика