ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Hand tree - браслет для очистки воздуха, проект российского студента

7.0kпросмотров
/
концепт, очистка воздуха, Hand tree, Electrolux, Hand tree - браслет для очистки воздуха, проект российского студента

Hand tree - это индивидуальный очиститель воздуха. Данный проект разработан российским студентом Александром Костиным из города Владимир, в рамках конкурса Electrolux Design Lab 2013

Популярное

Рост городов и бурное развитие промышленности загрязняет планету и атмосферу вокруг неё, пишет Александр на конкурсной страничке Hand tree. Поэтому назрела необходимость появления средств индивидуальной очистки воздуха. Устройство работает по тому же принципу, по которому растения, поглощая из окружающей среды углекислый газ, в процессе фотосинтеза образуют кислород.

Если каждый житель будет носить такое устройство, мы могли бы надеяться на то, что дышать в большом городе станет немного легче.

Hand tree Браслет очистки воздуха

Томас-ЙоханссонТомас-Йоханссонэксперт Electrolux Design
Производство аксессуара, позволяющего очищать воздух - актуальная задача для сегодняшнего дня. Но мы пойдем дальше, и попытаемся встроить гаджет в контекст потребительского использования.

Предполагается, что корпус браслета будет сделан из экологически чистого пластика "Biograde". В комплект будет входить ремешок из искусственной кожи "Brode", экологически чистой и устойчивой к истиранию. Согласно концепции Electrolux логотип серии слегка изменен и представляет собой симбиоз технологий и природы. Гаджет поставляется с беспроводным зарядным устройством

Цвет логотипа на сенсорной панели указывает на состояние фильтра. Изменение цвета освещения корпуса - уровень загрязнения среды. Фильтр и аккумулятор скрыты под передней панелью. Сенсорный дисплей позволяет изменять настройки и режим работы.

Hand tree Браслет очистки воздуха

Изобретатель уверен, что если все люди на Земле будут носить браслет Hand Tree, то это поможет спасти атмосферу, и мы будем дышать воздухом, чистым, как в лесу.
Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика