ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Благодаря картам от Apple получены новые снимки Лох-несского чудовища

5.5kпросмотров
/
Популярное

Волнения среди любителей таинственного возникли после того как нечто похожее на легендарное Лох-несское чудовище оказалось запечатлено в Apple Maps в прошлом году.

Фотография на которой появилось странное существо длиной около 30 метров, плавающее на севере озера Лох-несс, уже обошла все популярные форумы.

Глен Кэмпбелл, основатель и президент официального клуба фанатов Несси, который изучает снимки в течение вот уже нескольких месяцев, утверждает, что получил еще два сообщения о появлении неуловимого плезиозавра.

Фотографии, размещенные в сервисе Apple в конце прошлого года, были отосланы в фан-клуб Несси одновременно двумя людьми, действовавшими независимо друг от друга.

После долгой дискуссии клуб передал снимки в шотландское Управление по каналам, инспекцию водных путей. Чиновники также оказались не в состоянии определить, что изображено на фото. Глен считает, что на изображениях видно неизвестное науке существо.

Оно гораздо крупнее выдры, а кит или акула не смогли бы заплыть в пресные воды Лох-несского озера. Он склонен думать, что это и не лодка и не иное творение человеческих рук. Глен утверждает, что однажды он видел Несси собственными глазами. Это было в марте 1996 года.

Он никуда не сообщал об этом, поэтому последнее зарегистрированное сообщение о чудовище датировано 1985 годом. После того как бухгалтер Кэмпелл встретил Несси, он и его жена основали некоммерческий фан-клуб, который в настоящее время насчитывает 353 члена.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика