ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Как выглядел бы «South Park» в Oculus Rift

4.2kпросмотров
/
Популярное

Как выглядит 2D-мир в формате 3D? Tool точно знают.

По случаю ежегодного фестиваля рекламы «Каннские львы», североамериканская команда производителей, известная как создатель таких дизайн-ориентированных коммерческих продуктов, как, например, видеоролик о Mini Cooper с участием армии маленьких девочек, воссоздала сонный Колорадо из «South Park» для Oculus Rift.

 Прежде всего, мы хотели показать возможности Oculus Rift во всей красе. Нам нужен был просторный мир, наполненный красивой простотой. Поэтому мы остановились на мире «South Park», который идеально сочетает все необходимое. 

Весь проект, вдохновленный предыдущими интерпретациями города, в том числе полноценный мир игры RPG South Park: The Stick of Truth, занял у них «всего несколько коротких недель июня».

Говорят, что сам город появился из обрывков цветной бумаги, двигавшихся по плоской поверхности, так что ничего удивительного, что версия виртуальной реальности похожа на видеоигру ранней сборки типа Snowboard Kids 64.

Но здесь вы можете почувствовать себя мультипликационным персонажем, а функциональность позволяет попасть в ад, откуда вас спасает Саддам Хусейн. Посмотрите клип, а узнать больше о творческой процессе можно на вебсайте Tool.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика