ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Tesla продолжает удивлять

8.9kпросмотров
/
Tesla, автомобиль, Tesla продолжает удивлять

В этот, ничем не примечательный, пятничный день, компания Tesla Motors вновь удивила мир. Нет, это не самоуправляемый автомобиль, как многие ожидали, однако представленные технологии сделают взаимодействие водителя и автомобиля еще комфортнее и безопаснее.

Популярное


Презентация прошла в Калифорнии, в аэропорту города Хоторн. Посмотреть на новое творение собрались владельцы автомобилей Tesla, журналисты и специальные гости. Что же скрывалось под буквой D, которой глава компании Элон Маск дразнил подписчиков в Twitter? Tesla S P85D— полный привод, улучшенная безопасность и сверхбыстрый разгон. 

Итак, за 120 тысяч долларов вы получите сверхтехнологичный, полноприводный седан, который разгоняется до 100 км/ч за 3,2 секунды. Впечатляет? Еще бы. Такие показатели делают его одним из самых быстрых серийных седанов в мире. Кроме того, обновленная Tesla S получила огромное количество датчиков, которые сделают ваши поездки еще безопаснее. Так, например, автомобиль может самостоятельно корректировать скорость, учитывая дорожные знаки, а также безопасно перестраиваться в соседнюю полосу на высоких скоростях. 

Еще одной поразительной функцией стала синхронизация автомобиля и календаря. Достаточно установить время, когда бы вы хотели отправиться в путь, и Tesla S сама выедет из гаража и включит климат-контроль, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно. За сохранность автомобиля беспокоиться не стоит, сенсоры не позволят ей врезаться, выезжая из гаража. Что касается полноценных самоуправляемых автомобилей, то по заявлению главы компании Элона Маска, они появятся в ближайшие 5-6 лет. 


 

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика