ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Ion Belt: первый в мире ремень с зарядным устройством

29.0kпросмотров
/
Ion Belt: первый в мире ремень с зарядным устройством

Вдали от розетки, или Как продлить время работы смартфона?

Популярное

Совсем недавно на Kickstarter стартовал проект, создатели которого предложили свой взгляд на решение проблемы быстро разряжающихся мобильных устройств.

К сожалению, технологии встроенных аккумуляторов развиваются медленно, и не претерпели сколько-нибудь серьёзных изменений за последние, скажем, 15 лет. Поэтому находчивые пользователи изобретают различные способы подзарядки устройств от внешних источников питания. Самыми удобными из них являются носимые аксессуары. Одним из таких - ремень Ion Belt.

На первый взгляд аксессуар выглядит как самый обычный мужской ремень, но вся его прелесть кроется во встроенном гибком аккумуляторе емкостью 3000 мАч. Такой ремешок без проблем сможет зарядить любой гаджет до 100%.

Решение об «энергоаккумулирующем ремне» пришло в головы создателей не случайно, ведь ремень - один из самых распространённых и часто используемых аксессуаров. Теперь он полезен вдвойне: во-первых, так же надёжно поддерживает спадающие штаны, а во-вторых, лежащий в кармане смартфон подзаряжается.

Он подключается к универсальному средству подзарадки посредством почти незаметного провода. При соединении на ремне загорится индикатор, свидетельствующий об уровне заряда устройства.  

Организаторы оценили стоимость реализации своего проекта в 50 тысяч долларов США, половина из которых уже собрана на соцплатформе инвестирования. Всякому желающему для получения заветного аксессуара необходимо сделать минимальный взнос в размере $79. В свободную продажу ремень поступит с ценником $130 долларов. По предварительным оценкам, это произойдет уже летом 2016 года.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика