ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

20 легендарных видов оружия из самых популярных перестрелок

9.8kпросмотров
/
Популярное

Даже тем, кто категорически против огнестрельного оружия, все равно интересно наблюдать за тем, как режиссеры и писатели воссоздают в своих произведениях оружие будущего, хоть оно и нереально. Федерико Мауро, художественный руководитель из Италии, взял на себя смелость сделать его реальным.

Мауро - талантливый коммерческий директор, в свободное от работы время он оттачивает свои навыки в таких проектах, как «Знаменитое оружие», коллекция оружия, которое использовали персонажи классических фильмов.

Федерико МауроФедерико Маурохудожественный руководитель
Это же культурное наследие, стоящее между объектом и знаменитостью, будь оно реальным или вымышленным

Его коллекция включает в себя множество реальных орудий (например, 9-миллиметровый пистолет Сэмюэла Джексона из «Криминального чтива»), но лучшие из его экспонатов вымышленные. Это и дуговой генератор из «Района №9», и бластер Рика Декарда из «Бегущего по лезвию бритвы», и даже протонный блок охотников за привидениями. Посмотрите сами.

Rick Deckard Star Trek James-Bond Anton-Chigurh John Rambo оружие The Green Hornet оружие District 9 оружие John Wayne оружие John Herbert Dillinger оружие Dr Edward Morbius оружие Tony Montana оружие Joan Jett оружие Ted Pikul пистолет Batman оружие T 800 оружие Clint Eastwood оружие Arsene Lupin III оружие Robocop оружие Ghostbusters оружие Vincent Vega Jules Winnfield пистолет El Mariachi гитара

На личной странице Мауро можно посмотреть полную коллекцию.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика