ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Вторая мировая в цвете. Новый трейлер одиночной кампании Battlefield V

5.2kпросмотров
/
Дмитрий Турбин
Вторая мировая в цвете. Новый трейлер одиночной кампании Battlefield V

Военные истории

Популярное

За месяц до премьеры остросюжетного исторического боевика, студия-разработчик DICE выкатила совершенно новый трейлер, на этот раз сосредоточив наше внимание на событиях однопользовательской игры.

Как и Battlefield 1, одиночная кампания Battlefield 5, на этот раз получившая название War Stories, использует формат антологии, рассказывающий истории мужчин и женщин, которые оказались втянутыми в мировую войну, охватившую буквально каждый уголок земного шара.

Когда просмотр ролика закончен, наверное, со всей очевидностью становится понятно, что войну выиграли женщины и африканцы (шутка).

В общей сложности аддон содержит четыре главы: «Nordlys», «Under No Flag», «Tirailleur» и «The Last Tiger» - последний с участием первой женщины-бойца норвежского сопротивления в годы войны, которая сражается не только «за освобождение страны от оккупации», но также ради будущего своей семьи.

Миссия «Under No Flag» рассказывает глубоко личную историю молодого британского преступника, которому во искупление вины поручено уничтожить немецкие авиабазы в североафриканской пустыне, а раздел «Tirailleur» исследует борьбу сенегальских подразделений французских колониальных сил, которые сражаются за «освобождение французской родины», которую они никогда прежде не видели, не бывали в далёкой и сказачной метрополии.

Финальная часть игры переключает наше внимание на события в Германии, когда Вторая мировая близится к закату и скоро пушки смолкнут. Оставшаяся наедине с мыслями экипаж уцелевшего танка «Тигр» начинает подвергать сомнению тоталитарную идеологию, которая вела их в бой все прежние годы.

Драматургия момента заставляет с интересом наблюдать за развитием сюжета. Что из этого получится, узнаем уже скоро.

Одиночный режим в игре Battlefield 5 выйдет 20 ноября этого года на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика