ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Samsung готов предложить 5G-интернет к 2020 году

3.8kпросмотров
/
Samsung, 5G, Samsung готов предложить 5G-интернет к 2020 году

Samsung Electronics заявляет, что компания впервые успешно разработала технологию сети пятого поколения (5G) и планирует представить ее пользователям к 2020 году.

Популярное

Новая беспроводная технология позволит клиентам получить доступ к потоку данных быстрее, чем текущая сеть четвертого поколения и скачать средний фильм менее чем за секунду, как уверяет крупнейший в мире производитель смартфонов.

4g сеть не ловит На новой платформе пользователи смогут загружать и скачивать данные со скоростью до нескольких десятков гигабит в секунду, по сравнению с 75 мегабитами в секунду, предлагаемыми 4G.

Samsung заявил, что успешно протестировал платформу с использованием диапазона 28 гигагерц для передачи данных со скоростью 1 Гбит, что раньше считалось проблемой.

Техногигант также рассказал, что для преодоления проблемы были использованы 64 антенных элемента, позволившие устройству обмениваться сигналами в реальном времени на базе данной платформы.

Говорят, что разработки Samsung поспособствуют развитию и коммерциализации сетей 5G, а также ускорят принятие международных стандартов. Развитые страны соперничают за право первыми укрепиться на рынке 5G. Китай и Европейский Союз инвестируют крупные суммы в развитие новой коммуникационной платформы.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика