ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Создан новый концепт iWatch

5.4kпросмотров
/
iWatch, концепт, дизайн, Apple, Создан новый концепт iWatch

Фанаты продукции Apple с нетерпением ожидают осени 2014 года, когда «яблочная» компания, судя по всему, представит новую линейку своей продукции. И одним из наиболее ожидаемых гаджетов в этом ряду является «умные» часы iWatch.

Популярное

До сих пор дизайн и функции будущих часов от Apple доподлинно неизвестны, поэтому дизайнеры из разных стран не устают предлагать собственное видение нового гаджета в модельном ряду компании из Купертино. В их числе, и Тодд Хэмилтон – дизайнер из Сан-Франциско.

На собственном сайте Toddham.com дизайнер представил свой концепт «умных» часов от Apple. Его основой стал проект часов-браслета от Томаса Богнера, соединившего в одном концепте смартфон iPhone и «умный» браслет Nike Fuelband.

Проект Богнера в свое время подвергся критике из-за недостаточной практичности предлагаемого устройства для реальных условий. Хэмилтор же решил учесть недоработки своего коллеги.

Сам дизайнер рассказал, что новый интерфейс iOS 7 он попытался наложить на форм-фактор Fuelband от Nike. Кроме того, Хэмилтон подарил своему концепту сразу две физические клавиши, расположив их на разных торцах часов – клавишу «Домой» и сдвоенную качельку регулировки громкости. В свою очередь, управление «умными» часами будет осуществляться как через сенсорный экран, так и при помощи жестов.

На своем сайте дизайнер опубликовал фотографии концепта и интерфейса фитнес-приложения. В нем на экран iWatch выводится информация о преодоленной дистанции, общем времени тренировки и количестве потраченных калорий.

1 / 1

Новый концепт iWatch

Новый концепт iWatch

Новый концепт iWatch

Новый концепт iWatch

Новый концепт iWatch

Новый концепт iWatch

Новый концепт iWatch

Новый концепт iWatch

Новый концепт iWatch

Новый концепт iWatch

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика