ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

На MWC 2014 будут представлены новые смартфоны LG L Series 3

3.9kпросмотров
/
Популярное

На выставке Mobile World Congress мы с нетерпением ожидаем увидеть LG G Pro 2, релиз которого компания уже подтвердила, а G2 Mini обещает появиться на мероприятии в Барселоне. Однако на этих двух устройствах сюрпризы не заканчиваются.

LG также покажет L Series 3, третью интерпретацию бюджетных смартфонов L Series. Что примечательно, мы увидим три новых модели L Series 3: топовую L90, недорогую L70 и основную L40. Радует то, что LG отказался от громоздких названий, характерных для устройств прошлого поколения.

На MWC 2014 будут представлены новые смартфоны LG L Series 3

L90 самый высокотехнологичный в своем диапазоне. У него 4,7-дюймовый дисплей, четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельная камера, 8 Гб памяти и аккумулятор в 2540 мАч.

О разрешении экрана LG ничего не говорит, но ходят слухи, что оно составит 960х540 пикселей, что несколько хуже по сравнению с Optimus L9 2 и его разрешением в 720 пикселей.

Что касается L70, то его экран уменьшился до 4,5 дюймов, а на смену четырехъядерному процессору пришло два ядра с теми же 1,2 ГГц, оперативная память та же, 1 Гб. Встроенная память составляет 4 Гб, камера 5 мегапикселей, аккумулятор 2100 мАч. И ,наконец, L40. У него 3,5-дюймовый дисплей, 3- мегапиксельная камера, двухъядерный чип 1,2 ГГц и 512 Мб оперативной памяти.

Все три смартфона L Series 3 имеют «на борту» 3G и операционную систему Android 4.4 KitKat. Дизайн смартфонов был несколько переработан по сравнению с L Series 2, появилась нескользящая, сетчатая задняя панель и чехлы Quick Window.

Подробнее о телефонах L Series 3 мы узнаем на Mobile World Congress. На данный момент LG не называет точную дату релиза, но утверждает, что до конца марта устройства поступят в продажу по всему миру.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика