ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Создатель Flappy Bird удалил игру ради пользователей

4.4kпросмотров
/
Популярное

Если вы надеялись, что Flappy Bird вернется на «прилавки» App Store или Google Play, то у нас для вас плохие новости.

Менее чем через 48 часов после того, как создатель игры Донг Нгуен (Dong Nguyen) удалил ее из магазинов, он вышел из своего добровольного изгнания, чтобы поговорить с Forbes о том, «почему птичка больше не летает».

Нгуен говорит, что игра была разработана для того, чтобы люди отдыхали, могли выпустить пар в свободное время. Вместо этого Flappy Bird превратилась в «привычку». Нгуен стал предметом пристального внимания СМИ, а игроманы приходили в ярость из-за своих низких очков.

Донг Нгуен (Dong Nguyen)Донг Нгуен (Dong Nguyen)создатель Flappy Bird
Чтобы решить эту проблему, лучше всего отказаться от Flappy Bird.

Как только игра исчезла, владельцы приложения выставили свои телефоны и планшеты на торги на eBay. Так, цена на iPhone с установленным на нем приложением достигла $ 1000.

Несмотря на популярность игры, которая приносила создателю $50 000 в сутки, Нгуен говорит, что он не жалеет о своем поступке:

Донг Нгуен (Dong Nguyen)Донг Нгуен (Dong Nguyen)создатель Flappy Bird
Я не считаю это ошибкой. Я все тщательно обдумал.

Если у вас не получилось загрузить приложение до его исчезновения, не расстраивайтесь. На App Store и Google Play множество клонов Flappy, возьмите хотя бы Flappy Angry Bird.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика