ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Сет Роген снимет фильм о войне Sega и Nintendo

4.0kпросмотров
/
Популярное

В настоящее время термин «войны консолей» будит в воображении образы Xbox One и PlayStation 4, борющихся за сердца и кошельки геймеров. Но в конце 80-х и начале 90-х годов битва шла между Марио и Соником.

Эван Голдберг (слева) и Сет Роген на продвижении своего фильма «Это конец» в Канкуне, Мексика

21 апреля 2013, на фото Эван Голдберг (слева) и Сет Роген на продвижении своего фильма «Это конец» в Канкуне, Мексика .

Если верить пресс-релизу в Booktrade, Сет Роген (Seth Rogen) и Эван Голдберг (Evan Goldberg) решили написать и снять фильм, рассказывающий о войнах между такими культовыми игровыми консолями, как Sega и Nintendo.

Фильм производства Sony Pictures и Скотта Рудина (Scott Rudin) будет основан на грядущей книге «Война консолей: Sega, Nintendo и битва, которая определила поколение» Блейка Харриса (Blake Harris), которая должна выйти в августе.

Роген и Голдберг пишут свой собственный сценарий по книге «Битва консолей». До этого они продюссировали для Sony постапокалиптическую комедию «Это конец», где актеры играют самих себя.

На Amazon книга представлена как «завораживающий триллер закулисья, где описано, как Sega, небольшая игровая компания, во главе с мечтателем и с командой повстанцев приняла вызов безжалостной Nintendo и произвела революцию в индустрии видеоигр». Книга охватывает период, когда были популярны такие модели игровых консолей, как в Sega Genesis и Saturn, а также Super Nintendo и Nintendo 64.

Харрис выступит в роли исполнительного продюсера, при этом он продюссирует другой документальный фильм о консольных войнах, утверждает Variety.

Дата выхода фильма пока неизвестна.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика