ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

LG назван самой инновационной компанией 2014 года

3.6kпросмотров
/
LG
Ольга Малютина по материалам: Telegraph
Популярное

На Mobile World Congress LG был назван самой инновационной компанией 2014 года.

На Global Mobile Awards, организованным GSMA, LG был назван Самым инновационным производителем устройств года.

Global Mobile Awards

Компания продемонстрировала как минимум восемь смартфонов на выставке Mobile World Congress в этом году, в том числе G Pro 2, G Flex, G2 mini, F70, F Series и L Series.

Gro Pro 2 - первый PLG-смартфон с 13-мегапиксельной камерой с оптическим стабилизатором изображения и технологией, позволяющей устанавливать фокус после того, как была сделана фотография.

LG не чужды престижные награды, так в декабре на церемонии награждения Stuff magazine LG G2 стал смартфоном 2013 года, обойдя iPhone от Apple.

В последнее время южнокорейскую компанию, чья доля на рынке составляет менее 5%, начал обгонять Huawei Technologies. Это привело к убыткам за три месяца до декабря 2013 года, в попытках сократить разрыв с лидерами рынка Samsung и Apple, компании пришлось инвестировать значительные средства в рекламу. LG объявил о планах на рынок смарт-часов с возможностью подключения к телефонам других производителей.

Крис Йе (Chris Yie)вице-президент LG
Мы чрезвычайно признательны GSMA за то, что выбрал LG из множества других компаний мобильной индустрии, достойных этой награды. Инновация стала ключом к успеху компании. Это признание в дополнение к прошлогоднему Лучшему смартфону 2013 на MWC, является доказательством того, что наш тяжелый труд и усилия окупаются.

Лучшим смартфоном года был назван HTC One; Nokia Lumia 520 на базе Windows Phone получил награду Лучший бюджетный смартфон; iPad Apple получил звание Лучшего мобильного планшета.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика