ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Компьютерный вирус остановил автомобиль Формулы-1

4.8kпросмотров
/
Популярное

Технология может быть прекрасной, но иногда (например, когда мама заходит в ваш аккаунт Вконтакте) создает проблемы, о которых вы и подумать не могли.

В первый день второго предсезонного тестового заезда Формулы-1 автомобиль команды Маруся завершил лишь три круга, так как какой-то «болван» случайно загрузил в компьютерную систему... вирус.

По словам главы команды Джона Бута (John Booth), вирус «стоил нам лучшую часть дня», в результате чего у команды есть лишь 29 тестовых кругов на все четыре дня на Международном автодроме Бахрейна.

Он озабочен готовностью команды к первой гонке в Австралии, которая состоится в следующем месяце, он говорит:

Джона Бута (John Booth)глава команды
Я бы солгал, если бы сказал, что совсем не волнуюсь

формула 1 маруся

Современный болид Формулы-1 – это не столько автомобиль, сколько компьютер с колесами. В принципе, очень удобно. Пилоты и команды получают массу данных от автомобиля в режиме реального времени, при этом большая их часть проходит тысячи километров, прежде чем попадает в штаб-квартиру команды для анализа.

Чтобы помочь с анализом перед началом сезона команды Формулы-1 получают сразу несколько возможностей для настройки своих автомобилей, однако в этом году процесс стал несколько сложнее в связи с рядом изменений: совершенно новый двигатель, новая гибридная система, изменения аэродинамики и многое другое. Все должно быть тщательно протестировано перед началом сезона.

У Маруси есть лишь 4 дня для испытаний в Бахрейне перед Гран-при Австралии 16 марта в Мельбурне. Бут говорит, что команде «нужно использовать оставшееся время по максимуму». Он не сказал, какой порносайт им подарил Трояна (а как еще он у них оказался?), надеемся, теперь команда будет практиковать безопасный серфинг.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика