ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

iPRO – сумасшедшее и милое сочетание Mac Pro и iMac

4.9kпросмотров
/
Популярное

Швейцарский дизайнер Курт Мерки младший (Kurt Merki Jr) подумал, что здорово было бы смешать iMac с Mac Pro, создав один продукт под названием iPRO с 35-дюймовым дисплеем и встроенной звуковой панелью. Как это выглядит? Интересно, но немного надуманно.

Вот, что говорит дизайнер:
С детства меня интересовали продукты Macintosh и Apple в целом, а также их идея отличного мышления. Я помню, в школе у нас были уроки «слепой печати» на Macintosh Classic. Вместо того, чтобы печатать, я не мог удержаться и не полазить по компьютеру и не попробовать другие программы и функции. Вероятно, именно поэтому я так и не научился печатать вслепую
iPRO

30-летие Apple вдохновило меня на создание собственного компьютера. Я представил устройство «все в одном», которое способно работать ежедневно с неиссякаемой мощностью и огромным дисплеем. Macintosh Classic стал отправной точкой, превратившейся затем в iPro».

Ближе познакомиться с концептом можно, если посетить dropbox автора.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика