ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Лучшие игры для негеймеров

9.4kпросмотров
/
Популярное

Если вы мало что знаете об играх, то наверняка не понимаете, почему должны начинать играть? А может вы часами просиживаете за Candy Crush? Тогда вам определенно нужно что-нибудь получше.

Вот несколько неплохих «развлекалочек». Здесь представлены игры, которые понравятся негеймеру, а некоторые вполне подойдут для игры с друзьями.

Что вы выберете?

Portal 2

1

portal 2 игра для негеймеровPortal 2, вероятно, одна из самых забавных игр, но это не лучший пример, ведь GLaDOS вам придется слушать в течение нескольких часов. Несмотря на действие от первого лица (что может оказаться сложным для тех, кто не рос в виртуальной реальности), головоломки в портале вполне обычные. По большей части, они не требуют скрупулезного и точного выполнения. После того как становится понятно, что надо делать, достаточно направлять портальное устройство в правильном направлении.

Каждая решенная головоломка дарит игроку чувство выполненного долга, ведь он сделал то, что минуту назад казалось невозможным.

The Walking Dead

2

Сериал «Ходячие мертвецы» настолько популярен, что если вы предложите кому-нибудь поиграть в эту игру, то название ему наверняка будет, хотя бы, знакомо. Не трудно догадаться, что она, в принципе, представляет собой интерактивную версию фильма.

Игра хороша тем, что взяла лучшее из «Мертвецов», добавив при этом каждому повороту сюжета столько веса, что вы тут же с головой погружаетесь в события. Как и Portal 2, она основана на принятии решений, а не их исполнении (за исключением убийств, поэтому слабонервным стоит держаться подальше).

Katamari Damacy

3

Если вы никогда не играли в игры, то управление персонажем в 3D-пространстве может вас разочаровать. Вы постоянно будете на все натыкаться. К счастью, в Katamari Damacy как раз нужно во все врезаться. Так что это отличный способ научиться управлять персонажем, не бросаясь при этом в телевизор контроллером.

Это необычная, но очаровательная игра сумеет вас развеселить.

Journey

4

Если вы любите играть в видеоигры, но против всякого насилия и конкуренции, тогда стоит попробовать Journey.

Вместо того, чтобы потратить два часа на фильм, потратьте это время, путешествуя по пустыне и изучая руины этого прекрасного мира. Journey отлично подойдет для негеймеров, жаль немногие знают о ее существовании.

Castle Crashers

5

Вы, вероятно, о ней слышали, а если нет, то Castle Crashers – это забавная аркада в жанре «избей их всех», в которую могут одновременно играть до четырех человек.

Трудно назвать ее «игрой для вечеринок», однако очень часто все заканчивается тем, что вы развлекаетесь вместе с теми, кто, по вашему мнению, не осилил бы даже Xbox.

Robot Unicorn Attack

6

Конечно, геймплей не представляет собой ничего особенного, но понять и играть все же сложно. Есть что-то особенное в сочетании радостной песенки и смертью единорога, сопровождаемой отлетом ее головы. Даже если вы в нее уже играли, почему бы не пережить эти прекрасные моменты еще раз? К тому же она бесплатная!

Тетрис

7

Даже если вы никогда не играли в Тетрис (что крайне маловероятно), вы знаете, что все его любят.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика