ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Самодельщик создал роботизированную руку, как у Терминатора

12.0kпросмотров
/
Популярное

В следующий раз, когда вы посетите строительный магазин, вы, вероятно, сможете купить большую часть материалов, необходимых для создания роботизированной руки.

Особенно, если вы воспользуетесь инструкциям Аарона Томена. Меньше чем за $ 200, Томен сконструировал роботизированную руку как у Терминатора. И это не просто прикольная штука.

Она работает за счет серводвигателя (очень точный двигатель) и контроллера Arduino. Это сочетание делает руку достаточно изящной, чтобы воспользоваться ножницами, и достаточно сильной, чтобы поднять кувшин с водой.

Томен не просто спроектировал и собрал роботизированную руку (почти каждый может это сделать). Он создал множество видео-инструкций к печатным описаниям, так что теперь точно каждый может смастерить ее. Каждое видео длится около пяти минут, вам нужно всего лишь немного ловкости, знание кодов, терпение и время.

Роботизированная рука

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика