ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Десять гаджетов для вашего технодома

8.1kпросмотров
/
Популярное

В наших смартфонах тонны цифровых возможностей, почему бы не наделить подобными возможностями наши жилища? Сегодня мы покажем 10 гаджетов, которые упростят и украсят ваш дом, конечно, если вы сможете себе их позволить.

1

Туалет Kohler Numi

Цена вопроса: $4 990
Туалет Kohler Numi

Экологически чистые туалеты Kohler Numi очень стильны и эффективны, то что нужно для современной ванной. В нем встроено сиденье с крышкой, чувствительные к движению, многофункциональное биде, освежитель воздуха, угольный фильтр, световые панно и подогрев ног.

А тот, кто утверждает, что сантехника – дело скучное, еще не знакомы с музыкальными функциями Numi - встроенные динамики играют мелодии через удаленную док-станцию.

2

Метеостанция Netatmo

Цена вопроса: $179

Метеостанция Netatmo

Следите за своим микроклиматом с помощью собственной метеостанцией от Netatmo. Устройство способно измерять качество воздуха, влажность, уровень углекислого газа, температура внутри и снаружи и даже уровень шума. Вы будете получать уведомления в реальном времени на ваш iOS или Android-смартфон или планшет, а значит, сможете оптимизировать атмосферу вашего дома.

3

Очиститель воздуха Airocide

Цена вопроса: $799

Очиститель воздуха Airocide

Разработанный учеными NASA, Airocide очищает воздух от токсинов, которые могут провоцировать астму или аллергию. Фильтры этого устройства используют нанотехнологии для окисления патогенов на молекулярном уровне в двух камерам для каталитических реакций.

При всем при этом, Airocide выглядит как произведение современного искусства на сенсорном управлении.

4

Ключ Calypso для замка

Цена вопроса: $128

Ключ Calypso для замка

Сегодня вы скорее забудете ключи от дома, чем смартфон. Перестаньте беспокоиться об этом, просто соедините их – CalypsoKey обитает в вашем iPhone. Поворачивая телефон, как ключ, вы, активируя специальные технологии и двухдиапазонную антенну RFID, открываете дверь.

5

Цифровое док-зеркало Habit

Цена вопроса: $518

Цифровое док-зеркало Habit

Либо купите, либо создайте свое собственное цифровое док-зеркало Habit, ведь оно с открытым исходным кодом. Основной продукт, скользя, открывается, чтобы подсоединить ваш iPhone или iPod и включить музыку. Достаточно провести рукой под зеркалом, активируя датчики движения, чтобы переключить трек или отрегулировать громкость.

6

Газонокосилка Husqvarna Solar Hybrid

Цена вопроса: $3 000

Газонокосилка Husqvarna Solar Hybrid

Стрижка газона больше не требует нечеловеческих усилий. Роботизированная газонокосилка Husqvarna сделает всю работу за вас. Она, как Roomba, только для травы. Кроме того, в хорошем освещении ее солнечная панель может поддерживать заряд батареи для газонов размеров до 6890 квадратных футов.

7

Камин Zeta

Цена вопроса: $10 900

Камин Zeta

Это шикарный камин просто просит, чтобы его включили. Портативный камин имеет титановый корпус, заключенный в кожу, так что вы можете наслаждаться его дизайном и, одновременно, теплом в вашем доме.

8

Умный душ Oras Eterna

Цена вопроса: индивидуально

Умный душ Oras Eterna

В первую очередь, он предназначен для экономного использования воды, но в нем также есть впечатляющие технологии. Зеленый свет означает, что вы превысили время рекомендуемого двухминутного душа. Требуется больше времени для купания с пеной? Красный свет означает, что вы расходуете слишком много воды. Простой и удобный сенсорный интерфейс поможет настроить оптимальную температуру и поток воды.

9

Стол на солнечных батареях

Цена вопроса: $2 200

Стол на солнечных батареях

Поставьте этот стол под прямые солнечные лучи на четыре часа, чтобы достичь полного заряда. Затем переместите его в любое месте, где вам нужно электричество и подсоедините к нему свой ноутбук, мобильный телефон, светильник и т.д.

10

Winbot робот для мытья окон

Цена вопроса: $400

Winbot робот для мытья окон

Просто заполните Winbot моющим раствором, приложите к окну и включите. Маленький гаджет оценит размер стекла и проложит маршрут очистки. Он очищает окна в три этапа: распыление, удаление влаги и полировка. А вы в это время отдыхаете.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика