ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Nissan создает реальную версию суперкара Gran Turismo

4.2kпросмотров
/
Популярное

Геймеры смогут скачать Nissan Concept 2020 Vision GT в следующем месяце На Гудвудском фестивале скорости в Великобритании.

Nissan решил представить полномасштабную модель своего нового виртуального суперкара.

Nissan создает реальную версию суперкара Gran Turismo

Полноразмерную модель Nissan Concept 2020 Vision Gran Turismo в настоящее время можно увидеть на Гудвудском фестивале скорости.

Nissan Concept 2020 Vision GT был создан для «Vision Gran Turismo festival» Gran Turismo 6, который приглашает автопроизводителей представить свое видение ближайшего автомобильного будущего в виде загружаемого контента для игры.

Mercedes-Benz, BMW, Mitsubishi и Volkswagen уже поучаствовали в этом виртуальном фестивале, модель Nissan будет доступна для скачивания в июле. Concept 2020 Vision GT был создан командой во главе с директором по дизайну Таисуке Накамурой (Taisuke Nakamura) в Nissan Design Europe. 

Таисуке Накамурой (Taisuke Nakamura)директор по дизайну, Nissan Design Europe
Эта новая задача без каких-либо ограничений и границ.

Европейская команда сотрудничала с инженерами Nissan из Японии для того, чтобы создать автомобиль, чья эстетика отражала бы его производительность в игре. Это испытание для дизайнеров, как далеко они готовы зайти, чтобы получить привлекательный дизайн».

DLC-версия автомобиля в Gran Turismo 6DLC-версия автомобиля в Gran Turismo 6 появится следующем месяце. 

Агрессивный стиль задней части автомобиляАгрессивный стиль задней части автомобиля.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика