ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Моторизованные роликовые коньки со скоростью 19 километров в час

4.6kпросмотров
/
Популярное

Компания-стартап из Лос-Анджелеса создала роликовые коньки, которые могут разгонять до 19 километров в час с помощью встроенных электромоторчиков. RocketSkates крепятся к повседневной обуви и легко следуют движениям ног владельца. Чтобы выключить мотор, владельцу достаточно просто наклониться вперед

Как это работает

В каждый из коньков встроены два моторчика и микропроцессор, которые питаются от литий-ионной батареи.

Чтобы включить моторчики, нужно наклониться назад, чтобы мыски не касались земли. Когда нужно остановиться, владелец слегка наклоняется вперед. Подниматься по лестнице придется на носочках.

Разработчик роликов, компания ACTON, заявляет, что пульт дистанционного управления отсутствует, поскольку в нем нет необходимости. Контролировать работу роликов можно с помощью приложения для смартфона.

Когда коньки не используются, они могут объезжать дом и «следить за порядком»

Максимальная скорость роликов в 19 километров в час, а запас хода зависит от модификации. R6 за 249 долларов проходят 9,7 километра на одной зарядке, R8 за 499 долларов — 12,9 километров, а R10 за 599 долларов — 16 километров. Время зарядки батареи у всех модификаций одинаковое — 90 минут.

            

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика