ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Фейсбук в акварели

4.6kпросмотров
/
Популярное

В наше время, когда приемные комиссии изучают профили абитуриента в социальных сетях, а деловые встречи организуются с помощью Google-чата, фотография в Facebook лучше всего может рассказать о вас. Но ее можно заменить акварелью — и такая картинка, возможно, будет более впечатляющей, чем фото

Иллюстратор Гектор Янс Ван Ренсберг, известный на Reddit под ником Shitty-Watercolour, показал как фотографии могут превращаться в нестандартные картинки. Он выбрал 50 человек из списка своих друзей на Facebook и нарисовал на основе их фотографий картинки с ленивцами. Затем он разместил эти материалы на Reddit (разумеется, с разрешения изображенных людей).

Портреты получились не совсем правдоподобными с биологической точки зрения (где сон и листья бамбука?), но довольно милыми

Ван Ренсберг уже получил первые заказы от пользователей Reddit на такие портреты. Кроме того, ему поступило предложение изобразить в виде ленивцев девушек из раздела Reddit r/gonewild (содержит эротические материалы), так что, может быть, вскоре мы увидим порно с ленивцами. 

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
Arulaesse Sender
Arulaesse Sender
rule 34!
4 августа 2014 в 14:3 ответить
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика