ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Чем разбавить Google Chrome: 11 полезных расширений

8.4kпросмотров
/
Популярное

Все мы стараемся стать более эффективными. Один из путей к эффективности — оптимальные настройки браузера. Магазин приложений Chrome полон полезными расширениями, которые сделают вашу работу более производительной

Чтобы вы не потерялись среди их многообразия, мы выбрали 11 лучших.

AdBlock

AdBlock, вероятно, является самым популярным расширением для Chrome. Он убирает всю рекламу из браузера, что помогает сосредоточиться на полезном содержимом сайтов. Существуют также версии для Safari, Opera и Firefox.

Chrome Remote Desktop

Удаленный рабочий стол не может быть назван расширением в техническом смысле. Но это очень полезная фишка Chrome, позволяющая показывать экран своего компьютера другим пользователям, и получать доступ к компьютерам других пользователей.

Delicious Bookmark Extension

Расширение для организации работы с закладками и ссылками.

Chrome to Mobile

Chrome to Mobile позволяет синхронизировать работу браузеров в компьютере и смартфоне.

Google Mail Checker

Расширение, информирующее пользователя о новых письмах на Gmail. Экономит время, уходящее на проверку почты.

MightyText

MightyText позволяет отправлять текстовые сообщения с компьютера на телефоны. Как и iMessage в Mac, расширение снабжено удобной системой оповещения о сообщениях. Это самый простой способ связаться с владельцем смартфона на Android.

Nimbus Screenshot

Nimbus Screenshot – расширение для пользователей Windows. Оно позволяет удобно сохранять содержимое экрана (у пользователей Mac есть специальная кнопка для этого).

Website Blocker

Website Blocker — мечта Роскомнадзора. Ответственный пользователь может самостоятельно заблокировать сайт, который учит дурному, не дожидаясь, пока это сделают надзорные органы.

На самом деле, может быть полезно для тех, кто часто отвлекается на социальные сети. Блокировать сайт можно не навсегда, а на определенное время, например, с 5 до 8 ежедневно.

Pocket

Pocket — это возможность отложить полезный контент на будущее, чтобы посмотреть его позже. Отличается от закладок тем, что сохраняет в расширении сам контент, а не ссылку на него.

Search by Image

Поиск по картинкам — Google-картинки, только наоборот.

FVD Downloader

Легкий и быстрый способ сохранять видео из браузера. К сожалению, не работает с YouTube.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика