ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Бета-версия Google Chrome борется за тишину

3.5kпросмотров
/
Популярное

Сеть всегда была довольно шумным местом. С большим разнообразием развлекательных страниц, типа YouTube, SoundCloud, Spotify и Vevo, у нас всегда открыта пара-тройка аудио- и видео- окон, и не всегда понятно, откуда же идет звук.

Благодаря последней бета-версии Google Chrome такой проблемы больше не возникнет.

google chrome новые иконки в табах

Рядом с говорящим окном теперь всегда будет соответствующая иконка, так что нарушитель тишины будет наказан. Иконки также будут на программах, использующих веб-камеру или Google Chromecast.

Некоторые второстепенные инструменты, такие как MuteTab, были созданы, чтобы справиться с этой проблемой, но теперь сам Google обратил на нее внимание. Более того, компания добавила в Chrome функцию, блокирующую вредоносные программы.

Браузер и раньше предупреждал об опасности загружаемых веб-сайтов, но теперь он отказывается загружать файлы, идентифицируемые как злонамеренные.

И это еще не все! Google добавил быстрые ссылки в Gmail, чтобы было удобнее открывать папки Dropbox и проверять заказы Seamless.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика