ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Пивные офлайн-стаканы против использования смартфонов в барах

9.6kпросмотров
/
Популярное

Вы с компанией выбрались в бар и все ваши друзья тут же уткнулись в свои телефоны. Знакомо?

Offline стакан

С такой умной штукой, как «Офлайн-стакан», можно быть уверенным, что вечер не будет потрачен на изучение Википедии в попытке выяснить, кто же всё-таки снимался в «Величайшем американском герое». Ой, кстати, а придёт ли сегодня Табита? О боже мой, её не будет, она только что рассталась с Кристианом! Или нет, подождите-ка, она сейчас с Раулем и Паулой, возможно, она присоединится к нам через час! Но благодаря уникальной форме донышка офлайн-стакана такой ерунды больше не повторится.

Как это работает? Бокал имеет выемку, благодаря которой он может стоять только в том случае, если под него подложен мобильный телефон (лучше, если это будет iPhone). А если вам понадобится вдруг воспользоваться своим коммуникатором – придётся держать в другой руке пиво!

Зная повадки среднестатистического пьяного человека, можно не сомневаться, что это:


Уничтожит сотни айфонов за одну ночь!

Приведёт к пролитию огромного количества пива.

Но чёрт подери, если это не классная идея! Такие бокалы сейчас используются в Сан Паоло, в Сальв-Джордж баре. Они были разработаны в Бразилии рекламным агентством Fischer & Friends.

К сожалению, купить такую штуку у нас не получится, но можно попробовать сделать парочку с помощью подручных средств. Можно, например, наштамповать таких штуковин с помощью 3D-принтера, чтобы использовать для домашних вечеринок.

Кстати, когда выбираетесь куда-нибудь с коллегами, можно сыграть в увлекательную игру: складываете все телефоны в таком месте, откуда их никто не может достать. Это, если, конечно, никто из присутствующих не носит Google Glass, игра способствует живому ненавязчивому общению. Правда, уже через несколько минут такой игры лица игроков приобретают болезненно-страдальческое выражение. Похоже, в случае с офлайн-стаканами результат будет схожим!

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика