ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Microsoft Xim – самый простой способ показать фотографии друзьям

6.1kпросмотров
/
Microsoft Xim – самый простой способ показать фотографии друзьям

Популярное

Смартфоны есть у всех, они заменяют цифровые аппараты у большинства из нас, но легкого способа рассказать про свои фотографии по-прежнему нет. Нужно создавать онлайн-галереи, отправлять фотографии по электронной почте или собирать толпу возле крошечного дисплея телефона. Так что исследователи Microsoft создали приложение Xim - удивительно простой способ создать временный фото слайд-шоу, который можно смотреть на разных устройствах в режиме реального времени.

Приложение доступно для Windows Phone, Android и iOS устройств, а его главное предназначение – создание самого слайд-шоу. Пользователь может выбрать и загрузить 50 фотографий с телефона, а затем отправить ссылку своим друзьям для совместного просмотра.

Любой пользователь Xim может перелистывать фотографии, не важно если это режим просмотра панорамы или зума, все пользователи увидят ваши действия в онлайне. Microsoft так же утверждает, что фотографии загруженные в галерею Xim, будь то фото из социальных сетей Facebook, Instagram, Dropbox или с локального устройства через некоторое время они исчезнут с серверов Xim. Так что ваши фотографии не будут скопированы в случае какой-нибудь хакерской атаки.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика