ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Состоялась премьера популярной игры Mafia 3

10.3kпросмотров
/
Дмитрий Цурбин
Состоялась премьера популярной игры Mafia 3

Опубликован первый анонсирующий трейлер

Популярное

5 августа в рамках крупнейшей европейской выставки Gamescom 2015, которая традиционно проходит в Кёльне, состоялась мировая премьера третей части игры Mafia. Первый трейлер криминальной драмы уже доступен для просмотра. Сообщается, что на PC, Xbox One и PlayStation 4 серия появится уже в следующем году. 

Действия в игре разворачиваются в Новом Орлеане в 1968 году. Главным героем выступает тёмнокожий ветеран Вьетнамской войны по имени Линкольн Клей, о котором рассказывается в ролике.

Сидя за рулем спортивного автомобиля, мужчина делится своими воспоминаниями о детстве, службе в армии и работе. Будучи сиротой, он не знал семьи, но смог найти ее, однако итальянская мафия убивает его близких. После этого Линкольн зацикливается на мести и строит собственную империю.

Судя по всему, в плане геймплея Mafia III почти не отличается от предыдущих частей серии, но при этом можно отметить, что она гораздо ярче и красочней, чем первые две: фанаты серии получат истинное  удовольствие, созерцая хорошо прорисованные луизианские красоты.

Слухи о Mafia 3 ходили уже давно. Первые известия о появлении продолжения боевика появились в 2012 году. Сначала планировалось, что Mafia III появиться вместе с запуском консолей. Однако из-за трудоемкого процесса создания игры ее релиз пришлось отложить на более поздний срок.

В январе этого года, актер Рик Пасквалоне, озвучивший главного героя Mafia 2, рассказал в личном блоге в Twitter, что вскоре поклонников цикла ждут хорошие новости.

Напомним, что первая Mafia вышла в 2002 году. Версия для PC была высоко оценена ведущими профильными изданиями. Продолжение выпустили в 2010 году, но оно было принято критиками и широкой публикой менее тепло.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика