ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Самовосстанавливающаяся защитная плёнка для смартфона InnerExile

16.1kпросмотров
/
Самовосстанавливающаяся защитная плёнка для смартфона InnerExile

Содержит слой, затягивающий появившиеся царапины

Популярное

Компания Innerexile выпустила аксессуары для  iPhone 6/6s, а также версий iPhone 6/6s Plus с весьма необычными свойствами. Производитель заявил, что защитная пленка и чехол способны сами избавляться от появляющихся на них царапин.

Все дело в структуре материала: её образуют множество крошечных капсул со специальной жидкостью, напоминающей клей. Как только на поверхности появляется царапина, клейкое вещество из поврежденных капсул заполняет образовавшееся пространство,  визуально скрывая все визуальные дефекты. Видео демонстрирует насколько успешно аксессуары проходят тест на прочность после их обработки металлической щеткой.

В ближайшее время компания планирует выпустить самовосстанавливающиеся аксессуары для  MacBook и Apple Watch. Пока что пользователи «яблочных» устройств могут оценить в действии лишь защитную пленку.

Оформить заказ можно на сайте производителя, но за передовые технологии придется хорошо заплатить. Так, пленка для  iPhone 6/6s будет стоить $23,99, а для версий iPhone 6/6s Plus еще дороже - $25,99. Стоит ли технология своих денег - это решать вам.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика