ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Mafia III: вышел кинематографический трейлер к игре

6.3kпросмотров
/
Mafia III: вышел кинематографический трейлер к игре

Релиз игры запланирован на 7 октября

Популярное

21 июля в сети обнародовали кинематографический трейлер к видеоиге в жанре приключенческого боевика с элементами открытого мира, которая является продолжением культовой криминальной драмы.

Видеролик вышел под названием «Смерть тебе к лицу». Его главный герой - мстительный темнокожий отставник Вьетнамской войны по имени Линкольн Клэй (Lincoln J. Clay).

Почему он такой злой? Во-первых, действия в игре разворачиваются в Луизиане конца 1960-х гг. (в те времена в США этот «французский штат» - один из очагов социальной напряжённости на почве расовой дискриминации).

Во-вторых, будучи сиротой, Линкольн не знал, что такое тепло семейного очага, но со временем нашёл его в лице братьев по оружию, когда был на войне.

Вернувшись на родину, он и его товарищи начинают искать своё место под солнцем,  однако итальянские мафиози начинают забирать у него его новых близких, так что Клэй становится одержимым местью и попутно создаёт собственную криминальную империю. Словом, мотивация у паренька ещё та!

Короткометражка опубликована на официальном YouTube-канале разработчиков игры, коими являются американская студия Hangar 13 и чешский издатель 2K.

Ожидается, что презентация очередной части полюбившейся многим игровой серии состоится уже этой осенью, а именно 7 октября, причём видеоигра традиционно будет одинаково хорошо работать на следующих платформах: ПК под управлением ОС Microsoft Windows и Mac OS X, а также на базе игровых приставках PlayStation 4 и Xbox One.

Напомню, что первую Mafia представили широкой публике в 2002 году. Тогда игру высоко оценили рядовые геймеры, эксперты, а также ведущие профильные издания. Вторая серия вышла в свет в 2010 году, но она была холодно принята критиками, зато широкой публике понравилась так же сильно, как и первенец.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика